Блог

Виды женского белья: разберем популярные вопросы

В современном широком ассортименте нижнего белья очень легко запутаться. Чем отличаются виды женского белья и как выбрать подходящее? Эти и другие вопросы разберем в сегодняшней статье.

Mia-Mia Gera — новая коллекция 2022

И снова Mia-Mia радует своих поклонников новыми красками, создавая поистине летнее настроение. Предлагаем Вашему вниманию новую коллекцию домашней одежды Gera. Очаровательные платья и туники сделают Вас неотразимой как дома, так и на пляже. Встречайте — коллекция Gera — лето 2022.

Модные цвета одежды весна лето 2022

Современные каноны моды достаточно быстро меняются и не всегда получается за ними успевать. Какие цвета будут модными и стильными в сезоне весна лето 2022? Читайте об этом в сегодняшней статье.

Какая домашняя одежда подойдет именно Вам

Существует несколько типов женских фигур. Каждая женщина прекрасна по-своему, но как сделать так, чтобы с помощью домашней одежды подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки своего телосложения? Об этом поговорим в сегодняшней статье.

Что такое верхнее белье и с чем его носить

Мир моды очень интересен и подвижен. Если некоторое время назад белье прятали под одеждой, стараясь не демонстрировать его окружающим, то сейчас это стильный и модный элемент гардероба. Сегодня разберем что такое верхнее белье и с чем его нужно носить.

Деликатные ткани: правила ухода

При покупке вещи всегда хочется, чтобы она радовала нас долгие годы. Но существует одежда из деликатных тканей, которые требуют особого ухода. Как сделать так, чтобы вещь сохраняла свой вид и цвет длительное время? Об этом поговорим в сегодняшней статье.

Mia-Mia Dominica — новая коллекция

Итальянский бренд Mia-mia предлагает Вашему вниманию свою новую коллекцию домашней одежды Dominica. Уютные комплекты, очаровательные платья и стильные халаты Вы найдете в новой осенней коллекции 2021.

Летний сезон 2021: модные тенденции

Каждая женщина хочет одеваться модно и со вкусом. Как подчеркнуть свой стиль и выбрать интересные наряды этим летом? Сегодня поговорим о модных трендах летнего сезона 2021.

Как правильно подобрать нижнее белье для полных женщин

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и стильно вне зависимости от своего телосложения. Как правильно подобрать нижнее белье полным женщинам, чтобы подчеркнуть свои достоинства? Об этом читайте в сегодняшней статье.

Лучшие советы о том, как повысить самооценку

Люди с низкой самооценкой не могут в полной мере наслаждаться жизнью. Они недооценивают себя и свои силы. Сегодня разберем интересные советы о том, как повысить свою самооценку.